Материально-техническое

Питание учащихся не организовано, так как учащиеся находятся в МБУ ДО «ДШИ п. Маслова Пристань»не более трех часов в день.

Питьевой режим в «МБУ ДО «ДШИ п. Маслвоа Пристань» организован для всех учащихся, в том числе для учащихся с ограниченными возможностями здоровья.

Электронное и дистанционное обучение в МБУ ДО «ДШИ п. Маслова Пристань» не организованно.

Библиотечный фонд МБУ ДО «ДШИ п. Маслова Пристань»  укомплектован печатными изданиями и изданиями в электронном виде: нотной, учебной и методической литературы, а также аудио и видео материалами.

В образовательной деятельности учреждения используется: основная и  дополнительная учебная, методическая литература по всем учебным предметам образовательных программ.

Учащиеся и педагогические работники имеют право на бесплатное пользование библиотекой.

материально техническое обеспечение