Включить версию для слабовидящих

Страничка для родителей

2018-2019 учебный год

Список зачисленных (открыть)

Список – рейтинг поступающих,

рекомендованных к зачислению в 1 класс

по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе

в области музыкального искусства «Фортепиано» (срок обучения 8(9) лет)

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Примечание
1 Суслина Анна Руслановна Фортепиано
2 Дергоусова Виктория Алексеевна Фортепиано
3 Луцева Милена Дмитриевна Фортепиано
4 Звягинцева Анастасия Алексеевна Фортепиано
5 Сухоносов Игнат Геннадьевич Фортепиано

 

 

Список – рейтинг поступающих,

рекомендованных к зачислению в 1 класс

по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе

в области музыкального искусства «Духовые и ударные инструменты» (срок обучения 5(6) лет)

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Примечание
1 Хивренко Станислав Александрович Духовые и ударные инструменты

 

 

Список – рейтинг поступающих,

рекомендованных к зачислению в 1 класс

по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе

в области музыкального искусства «Духовые и ударные инструменты» (срок обучения 8(9) лет)

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Примечание
1 Кичаткин Сергей Владимирович Духовые и ударные инструменты
2 Гаврилин Анатолий Иванович Духовые и ударные инструменты
3 Тореева Екатерина Олеговна Духовые и ударные инструменты
4 Би Джихао Булат Хунвэнович Духовые и ударные инструменты

 

 

Список – рейтинг поступающих,

рекомендованных к зачислению в 1 класс

по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе

в области музыкального искусства «Инструменты эстрадного оркестра» (срок обучения 5(6) лет)

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Примечание
1 Сотников Михаил Алексеевич Саксофон

 

 

Список – рейтинг поступающих,

рекомендованных к зачислению в 1 класс

по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе

в области искусства «Живопись» (срок обучения 8(9) лет)

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Примечание
1 Жихарев Артем Романович Живопись
2 Красноперов Максим Игоревич Живопись
3 Стрельников Артем Евгеньевич Живопись
4 Жихарева Мария Александровна Живопись
5 Емельяненко Ульяна Сергеевна Живопись
6 Рогачев Петр Николаевич Живопись
7 Радомская Виктория Александровна Живопись
8 Крюкова Анастасия Алексеевна Живопись
9 Андреев Антон Михайлович Живопись
10 Голядкина Ульяна Сергеевна Живопись
11 Осадчий Егор Максимович Живопись
12 Шпаченко Кирилл Владимирович Живопись
13 Юдкало София Вячеславовна Живопись
14 Новиченко Анна Евгеньевна Живопись
15 Маляревская Елизавета Алексеевна Живопись
16 Рябенко Александра Александровна Живопись
17 Петрушова Владлена Константиновна Живопись

 

 

Список – рейтинг поступающих,

рекомендованных к зачислению в 1 класс

по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе

в области музыкального искусства «Скрипка» (срок обучения 8(9) лет)

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Примечание
1 Рузиева Малика Хакбердиевна Скрипка
2 Гончарова Алина Алексеевна Скрипка
3 Махова Валерия Денисовна Скрипка
4 Калинин Иван Алексеевич Скрипка
5 Целина Анастасия Владимировна  

 

 

Список – рейтинг поступающих,

рекомендованных к зачислению в 1 класс

по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе

в области музыкального искусства «Гитара» (срок обучения 8(9) лет)

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Примечание
1 Красноперов Максим Игоревич Гитара
2 Колпакова Лиана Николаевна Гитара

 

 

Список – рейтинг поступающих,

рекомендованных к зачислению в 1 класс

по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе

в области музыкального искусства «Гитара» (срок обучения 5(6) лет)

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Примечание
1 Головчанская Виктория Сергеевна Гитара
2 Новосельцев Андрей Алексеевич Гитара
3 Дурицын Роман Евгеньевич Гитара

 

 

Список – рейтинг поступающих,

рекомендованных к зачислению в 1 класс

по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе

в области хореографического искусства «Хореография» (срок обучения 5(6) лет)

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Примечание
1 Шульга Анастасия Хореография
2 Кононученко Татьяна Хореография
3 Шевчук Дмитрий Хореография
4 Морозова Василиса Хореография
5 Кирюшина Екатерина Хореография
6 Бронникова Кира Ммаксимовна Хореография
7 Забусова Эвелина Сергеевна Хореография

 

 

Список – рейтинг поступающих,

рекомендованных к зачислению в 1 класс

по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе

в области музыкального искусства «Аккордеон» (срок обучения 8(9) лет)

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Примечание
1 Моисеев Вадим Романович Аккордеон

 

Список – рейтинг поступающих,

рекомендованных к зачислению в 1 класс

по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе

в области музыкального искусства «Аккордеон» (срок обучения 5(6) лет)

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Примечание
1 Мусалев Станислав Евгеньевич Аккордеон