Включить версию для слабовидящих

Вакантные места для приема

 

Доводим до сведения желающих обучаться

в МБУ ДО «ДШИ п. Маслова Пристань»!

Количество вакантных мест на 04.12.2018 года для приёма детей на первый год обучения (в первый класс) по предпрофессиональным образовательным программам  с учётом каждой специализации и срока обучения:

 

Фортепиано, срок обучения 8(9) лет — 0 мест;

Живопись, срок обучения 8(9) лет — 0 мест;

Духовые и ударные инструменты, срок обучения 5(6) лет — 0 мест;

Струнные инструменты «Скрипка», срок обучения 8(9) лет — 0 мест;

Народные инструменты «Гитара», «Аккордеон», срок обучения 8(9) лет — 0 мест;

Народные инструменты «Гитара», «Аккордеон», срок обучения 5(6) лет — 0 мест;

Хореография, срок обучения 5(6) лет — 0 мест.

 

Список – рейтинг поступающих,

рекомендованных к зачислению в 1 класс

по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе

в области музыкального искусства «Фортепиано» (срок обучения 8(9) лет)

Максимальный балл 15

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Примечание  Баллы
1 Суслина Анна Руслановна Фортепиано  14
2 Дергоусова Виктория Алексеевна Фортепиано  15
3 Луцева Милена Дмитриевна Фортепиано  14
4 Звягинцева Анастасия Алексеевна Фортепиано  14
5 Сухоносов Игнат Геннадьевич Фортепиано  15

 

 

Список – рейтинг поступающих,

рекомендованных к зачислению в 1 класс

по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе

в области музыкального искусства «Духовые и ударные инструменты» (срок обучения 5(6) лет)

 Максимальный балл 15

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Примечание  Баллы
1 Хивренко Станислав Александрович Духовые и ударные инструменты  13

 

 

Список – рейтинг поступающих,

рекомендованных к зачислению в 1 класс

по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе

в области музыкального искусства «Духовые и ударные инструменты» (срок обучения 8(9) лет)

 максимальный балл 15

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Примечание  Баллы
1 Кичаткин Сергей Владимирович Духовые и ударные инструменты  11
2 Гаврилин Анатолий Иванович Духовые и ударные инструменты  15
3 Тореева Екатерина Олеговна Духовые и ударные инструменты  15
4 Би Джихао Булат Хунвэнович Духовые и ударные инструменты  15

 

 

Список – рейтинг поступающих,

рекомендованных к зачислению в 1 класс

по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе

в области музыкального искусства «Инструменты эстрадного оркестра» (срок обучения 5(6) лет)

 Максимальный балл 15

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Примечание  Баллы
1 Сотников Михаил Алексеевич Саксофон  15

 

 

Список – рейтинг поступающих,

рекомендованных к зачислению в 1 класс

по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе

в области искусства «Живопись» (срок обучения 8(9) лет)

 максимальный балл 15

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Примечание баллы
1 Жихарев Артем Живопись 15
2 Красноперов Максим Живопись 15
3 Бабичева Елизавета Живопись 15
4 Жихарева Мария Живопись 15
5 Емельяненко Ульяна Живопись 15
6 Рогачев Петр Живопись 15
7 Радомская Виктория Живопись 15
8 Крюкова Анастасия Живопись 15
9 Андреев Антон Живопись 15
10 Голядкина Ульяна Живопись 15
11 Осадчий Егор Живопись 15
12 Шпаченко Кирилл Живопись 15
13 Юдкало София Живопись 15
14 Новиченко Анна Живопись 14
15 Некрасова алена Живопись 14
16 Рябенко Александра Живопись 15
17 Петрушова Владлена Живопись 15
18 Чечина Марина Живопись 15

 

Список – рейтинг поступающих,

рекомендованных к зачислению в 1 класс

по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе

в области музыкального искусства «Скрипка» (срок обучения 8(9) лет)

 максимальный балл 15

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Примечание  Баллы
1 Рузиева Малика Хакбердиевна Скрипка  12
2 Гончарова Алина Алексеевна Скрипка  11
3 Махова Валерия Денисовна Скрипка  10
4 Калинин Иван Алексеевич Скрипка  11
5 Целина Анастасия Владимировна  Скрипка  11

 

 

Список – рейтинг поступающих,

рекомендованных к зачислению в 1 класс

по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе

в области музыкального искусства «Гитара» (срок обучения 8(9) лет)

 Максимальный балл 15

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Примечание  Баллы
1 Красноперов Максим Игоревич Гитара  11
2 Колпакова Лиана Николаевна Гитара  15

 

 

Список – рейтинг поступающих,

рекомендованных к зачислению в 1 класс

по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе

в области музыкального искусства «Гитара» (срок обучения 5(6) лет)

 Максимальный балл 15

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Примечание  Баллы
1 Головчанская Виктория Сергеевна Гитара  14
2 Новосельцев Андрей Алексеевич Гитара  15
3 Дурицын Роман Евгеньевич Гитара  15

 

 

Список – рейтинг поступающих,

рекомендованных к зачислению в 1 класс

по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе

в области хореографического искусства «Хореография» (срок обучения 5(6) лет)

 максимальный балл 15

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Примечание  Баллы
1 Шульга Анастасия Хореография 14
2 Кононученко Татьяна Хореография 14
3 Шевчук Дмитрий Хореография 15
4 Морозова Василиса Хореография 15
5 Кирюшина Екатерина Хореография 15
6 Бронникова Кира Ммаксимовна Хореография 15
7 Забусова Эвелина Сергеевна Хореография 15

 

 

Список – рейтинг поступающих,

рекомендованных к зачислению в 1 класс

по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе

в области музыкального искусства «Аккордеон» (срок обучения 8(9) лет)

 максимальный балл 15

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Примечание  Баллы
1 Моисеев Вадим Романович Аккордеон  12

 

Список – рейтинг поступающих,

рекомендованных к зачислению в 1 класс

по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе

в области музыкального искусства «Аккордеон» (срок обучения 5(6) лет)

 максимальный балл 15

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Примечание  баллы
1 Мугалев Станислав Евгеньевич Аккордеон  12